Обо мне

Всем доброго дня!
 Меня зовут Арина, мне 38 лет, я - мама, жена, рукодельница и преподаватель. Живу постоянно в Донецке, но в связи с гражданской войной временно в Харькове. Надежды на возвращение не теряю)))
Скраппер я "неправильный"))) Увлеклась этим видом творчества, когда искала занятие для старшей дочки - непоседы и танцовщицы, а неожиданно открыла для себя новый мир.Почему неправильный? Да потому что я как-то проскочила этап безумных покупок и странных экспериментов делать что-то из подручных материалов, у меня даже нет атласных ленточек в запасах и хаотично купленной бумаги.
Кроме скрапа, я вышиваю крестиком, уже очень давно, больше 20 лет. Наверное поэтому мое любимое задание в скрапе - палитры, без ложной скромности скажу, что удаются они мне на 100%, вышивка воспитала у меня отличное цветовосприятие, а еще мне знакомы такие цвета, как "цвет бедра испуганной нимфы"))))
Люблю цветы))) Разные - бумажные, тканевые, живые, комнатные, садовые, и не люблю букеты - цветок в горшке наверняка покорит мое сердце быстрее, чем полет фантазии флориста. А вот букеты на открытках и страничках - это моя слабость, ну вы это сами можете заметить)))
Мое вдохновение - это моя семья, муж и дочки. Они же - мои главные ценители. Даже если у меня получается полная ерунда, они все равно хвалят))) а нам, творческим натурам, только этого и надо, доброе слово, оно, как известно, и кошке приятно)))
Я делаю открытки, странички, блокноты и даже иногда скрап-объекты, и люблю, чтобы было богато и объемно, клин&симпл - совершенно не мой стиль, так же, как и микс-медиа, я не представляю себе, как можно выражать "поток сознания" через краски-пасты-грунты-спреи. В работах других мастериц мне этот стиль очень нравится, но вот самой делать - нееее, потеки и перемазанные руки по локоть))))

Большое интервью со мной


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий